Вверх
12.04.2018

Клетка - с чем тебя носить?

А вы любите носить изделия с клетчатым рисунком? В больших размерах клетка встречается достаточно часто.

Самое популярное изделие – рубашка в клетку. Причем и мужская, и женская мода предлагает это изделие. Можно одеть рубашку и застегнуть все пуговки, а можно носить ее как жакет на футболку. Футболка может быть контрастной или в тон, однотонной или с рисунком. Все варианты сморятся очень модно.

Клетчатые брюки и шорты популярны у мужчин. Как правило, это летний вариант. Их легко сочетать с футболками и рубашками любых расцветок.

Не стоит недооценивать клетчатые платья и юбки. Такие изделия также смотрятся стильно и ярко.

Многие фабрики смело предлагают и верхнюю одежду в клетку из различных тканей и текстур.

Не важно крупную, среднюю или большую клетку вы выбираете, не принципиален и цвет клетки – существенно только грамотное сочетание такого изделия с другой одеждой, чтобы получился уравновешенный и не перегруженный образ. Предпочтительно комбинирование клетки с однотонной одеждой.

Важно понимать – клетка не полнит. Она подходит всем без исключения – и поклонникам спортивного стиля, и стиля кэжуал. Клетка популярна и в классических рубашках, и в домашней одежде. Она универсальная и актуальна. Вы всегда можете найти подходящее изделие в каталоге нашего интернет-магазина. 

Оставить комментарий

Назад к списку новостей